Parimatch  в России
23.05.2022 16:20

Компании, которые работают в странах-агрессорах России и Беларуси не имеют право существовать на территории Украины. Так прокомментировала работу компании Parimatch в атаковавших Украину странах нардеп, бывший член фракции «Слуга народа», председатель подкомитета по вопросам развития конкуренции и равных условий для бизнеса Людмила Буймистер, сообает РБК-Украина.

По мнению политика, те, кто работает со страной-агрессором, не должны вообще существовать сегодня в Украине.

«Работа или через подставных лиц, или через какие-то офшорные структуры должна жестко отслеживаться и пресекаться. Ведь создавая блага для Украины, они создают также блага для агрессора. Поэтому эти отношения надо разрывать», - завила Буймистер.

Кроме того, председатель подкомитета конкуренции считает, что государство должно максимально работать над тем, чтобы создать украинскому бизнесу благоприятные условия для работы в Украине и Европе.

Людмила Буймистер

Как сообщалось ранее, украинская компания PariMatch продолжает свою деятельность в стране-агрессоре. Компания сменила свое название на новое -  Paribet.

Кроме того, политолог Николай Давыдюк заявил о том, что Parimatch прибегает к позорным практикам работы на вражеских рынках.