дебошир
22.06.2022 14:49

Сын директора Ровенской АЭС Евгений Павлишин избил пожилую женщину, которая приехала на базу отдыха "Холодок" на Белом озере.

Об этом у себя в Facebook написала дочь пострадавшей Александра Гончар.

По ее словам, инцидент произошел из-за замечания. "Мужчина справлял свои естественные потребности под дверью дома, в котором мама гостила, а на замечания пожилой женщины ответил грубой силой со словами "Ты что, не знаешь, кто я!?", - сообщила женщина.

Когда немолодая женщина упала, Павлишин продолжил бить ее уже ногами. Дочь, которая попыталась защитить мать, тоже получила удары по разным частям тела.

64-летняя женщина умерла в больнице.

Полиция расследует факт избиения. Александра Гончар заявляет, что, немотря на сильное давление, она не забрала заявление.

Стоит отметить, что независимый профсоюз Ривненской АЭС требует увольнения директора станции Павла Павлишина.

Напомним, в Киеве орудует группа хулиганов, которая ради забавы избивает пожилых женщин. Граждан просят быть бдительными и осторожными.

На Одесчине пьяный мужчина залез в дом к своей знакомой и потребовал секса, однако получил отказ. После этого он избил несчастную и поджег дом.

Неспокойно и в Польше. В Щецин группа подростков, состоящая из троих парней и двух девушек 15 - 17 лет, жестоко избила гражданина Украины, работавшего водителем автобуса №85.