ВСУ
24.06.2022 10:07

Вооруженные силы Украины продолжают выбивать врага из Донбасса. По оккупантам нанесены удары. Враг разбит, а тем, кто остался, пришлось бежать.

Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ в Facebook.

Задействованные врагом диверсионно-разведывательные группы украинские воины обнаружили и разбили. "Остатки" ДРГ противника в панике скрылись.

Противник стрелял из танков, минометов, ствольной и реактивной артиллерии недалеко от Лисичанска, Северодонецка, Белой Горы, Волчеяровки, Спорного и Берестового. Нанесены авиационные удары по Лисичанску и Боровскому. Также продолжаются бои за Северодонецк.

Также оккупанты вели наступление в районе Мирной Долины. Боевые действия продолжаются. ВСУ остановили наступление захватчиков в районе Боровского.

Как сообщалось, российские оккупанты в Мариуполе продолжают поражать своим цинизмом. Они проводят перепись населения. Также захватчики предлагают услуги по захоронению. Стоит это 10 тысяч гривен.

Отметим, российские военные трижды атаковали Сумскую область за последние сутки. К сожалению, есть жертвы. Среди пострадавших – ребенок.

Напомним, российские оккупанты продолжают массированные обстрелы украинских городов. Николаев сотрясают взрывы.