Оккупанты
29.06.2022 11:18

Во время очередного обмена пленными Украина вернула России «легендарного» оккупанта Андрея Рязанцева по прозвищу «Чмоня».

Соответствующее видео появилось в соцсетях.

Чмоня

Как известно, в плен Рязанцев сдался вместе с 12 собратьями. Было установлено, что во время мобилизации в так называемой ДНР педагоги вступили в ряды одного из мотострелковых подразделений незаконных вооруженных формирований России.

Андрей Рязанцев попал в плен еще 1 марта и стал настоящим интернет-мемом. В сети создавали шутливые ролики с захватчиком и всячески высмеивали его нелепый внешний вид.

Традиционно захватчиков сфотографировали и выложили фотографии в свободный доступ, где их нашли пользователи TikTok.

Как сообщалось, российская оккупационная армия целый день, 28 июня, обстреливала территорию Сумской области. Российские военные использовали артиллерию, самолеты, БПЛА и РСЗО. 

Отметим, украинские штурмовики и вертолеты 5 раз поднимались в небо на юге, чтобы нанести авиаудары по скоплению живой силы и техники российских захватчиков. 

Напомним, вражеская российская армия продолжает обстреливать населенные пункты в Донецкой области, убивая мирных жителей. В Донецкой области от рук оккупантов погиб еще один человек.