остров Змеиный
30.06.2022 15:18

Россияне слишком бурно отреагировали отступление с острова Змеиный. И не столько на само отступление, сколько на заявление Минобороны РФ о "жесте доброй воли" по выводу войск с украинского острова Змеиный..

Лживая формулировка так возмутила "патриотов", что эмоций и слов никто не сдерживал.

В комментариях россияне пишут, что поняли, что отступление является не тактическим ходом, а обычным провалом,  пишет Обозреватель.

"Это позор, а не жест доброй воли!", "Кто им тексты пишет?", "Как с мартовским отступлением?", "Убежали", "Какие же клоуны", "Это ли не шаг к про*бу?", "Зачем вы нас позорите?", "Сдали остров", "Может Крым еще отдать в качестве жеста доброй воли", – написали россияне в Telegram-каналах, устроив горячую дискуссию о некомпетентности командования и солдат.

В комментариях также метко указали на то, что ранее в РФ остров Змеиный называли стратегическим пунктом, сейчас же "слишком легко" войска покинули остров. Россияне даже заговорили о том, что руководство страны скоро весь народ в качестве "жеста доброй воли" отдаст в рабство.

Российских политиков назвали "проститутками", а президента Владимира Путина "Иудой". В комментариях многие заподозрили, что им не говорят правду, а ВСУ, наоборот, добиваются того, о чем было объявлено.

"Каждый день новый слив", "Произошло отрицательное наступление с задымлением техники", – пишут фанаты "русского мира".

истерика россиян

истерика россиян

истерика россиян

истерика россиян

истерика россиян

истерика россиян

Украинским вооруженным силам удалось  выбить остатки оккупантов со Змеиного  - враг драпал на катерах.

В свою очередь данную информацию прокомментировали в министерстве обороны РФ. Там, побег российских военных назвали актом доброй воли.

Недавно Сергея Лаврова не пустили  в Сербию. В Кремле началась форменная истерика

Напомним, что в ответ на вопрос, остались ли еще у России друзья, представитель МИД РФ Мария Захарова разразилась самоуверенным спитчем, который должен напугать россиян.  А из заявленных "мировых гигантов" назвала только одну старну.