Астролог
04.07.2022 23:01

Украинский народ противостоит российскому военному вторжению уже сто тридцать первый день. Оккупанты продолжают наносить ракетные удары по гражданским объектам в Украине, гибнут мирные люди. Люди устали от горя и хотят мира, верят в ЗСУ.  Астролог Дмитрий Уранус, который предвидел ракетные удары по Киеву и Кременчугу, проанализировал свой прогноз, сделанный ранее, и заявил, что перелом в войне возможен уже в ближайшее время, передает "Обозреватель".

Астролог отметил, что самая сложная ситуация в ряде городов, которые оказались под влиянием бога войны Марса. В прогнозе за 24 мая было указано, что максимальная эскалация возможна на долготе 38E03 – это долгота Бахмута, Соледара, Северска и плюс-минус минимум 50 км от этой долготы, на восток и запад, покрывая все города от Северодонецка до Краматорска. Кроме того, линия эскалации задела населенные пункты Золотое, Горское, Камышеваха, Врубовка, Боровское, Северодонецк, Лисичанск и ближайшие села.

"Что мы имеем на 4 июля, за 1 день до выхода Марса из Овна? Судя по опубликованным новостям, линия фронта подошла к долготе 38Е09 – 38Е12, практически к линии восхода Марса 38Е03 (погрешность всего около 12-13 км на карте). Указанные в прогнозе населенные пункты и территории захватил противник. Исходя из прогноза за 24 мая, мне было ясно, что Северодонецк, Лисичанск и близлежащие населенные пункты, были обречены, их невозможно было удержать", – подчеркнул астролог, заявив, что переломным будет 5 июля.

"Сейчас происходит перелом. Марс 5 июля переходит в Телец, и очень тяжелая карта перехода Марса в Овен теряет силу и свой негатив. Думаю, что напор противника на долготу Бахмута должен ослабнуть, а линия фронта около Бахмута стабилизируется. Теперь очень важно не дать противнику приблизиться к линии городов Константиновка-Краматорск-Славянск с севера и с юга, чтобы не образовался новый котел", – подытожил он.

Кстати, астропсихолог Валентина Виттрок отметила, что президент России Владимир Путин, развязавший кровавую войну против Украины, скрывает свою настоящую дату рождения, чтобы никто не мог понять, что его ждет. Однако наиболее подходящая его психотипу дата – 7 октября 1950 года.