Ракетный удар
05.07.2022 18:41

Российские пропагандисты направили свои усилия на распространение новой дезинформации.  Сейчас они активно разгоняют фейки о якобы "боевиках-нацистах" на базах отдыха в Одесской области, передает РБК-Украина.

Отмечается, что информации ОК "Юг",  россияне вывели в Черное море четыре надводных и два подводных ракетоносителей, суммарный залп которых составляет 40 ракет.

Распространение фейков о "боевиках-нацистах" может свидетельствовать о подготовке оккупантов к новым ударам по берегу Черного моря, так как уже были случаи, когда после заявлений россиян о "боевиках" на том или ином объекте, туда прилетали ракеты.

Ранее сообщалось, что после того, как Украина начала получать от Запада мощное вооружение, оккупанты в Крыму не на шутку переполошились. Попробовали устроить дымовую завесу. Они не понимают, что ракета бьет по координатам, а не по видимым объектам.

Захватчики правильно опасаются, что артерия, по которой идут поставки вооружения, ВСУ могут разрушить в любой момент.  Поэтому начали усиливать противоракетную оборону возле Крымского моста.