Кадыров
06.07.2022 15:16

Кадыровские тикток-бойцы озвучили свои и Путина планы: мол, если прикажут из Кремля, то они дойдут до Берлина

В потешных войсках не перестают хвастаться и уверяют, что если Путин их не остановит, то они оккупируют и "ДНР", и Николаевск , и Херсон, и Одессу, и даже дойдут до Берлина.

Кстати, насчет "Николаевска"... Сначала название города не мешало бы выучить.

Впрочем кадыровцам уже на полном серьезе в сети напомнили, как они разрушили мечеть и расстреляли людей возле нее в Северодонецке.

скриншот

И да, в прошлый раз, когда брали Берлин, чеченцев в эшелонах для скота в Казахстан вывозили.

Пьяные кадыровцы устроили разборки с россиянами: бросили дымовую шашку в блокпост и открыли огонь. Есть убитые и раненые.

Так, в апреле в оккупированной части Херсонской области зафиксирована перестрелка между чеченцами и бурятами. Отличились около 50 участников с каждой стороны.  Разведка отмечает, что оккупанты не поделили награбленное.

Перестрелки бурятов с кадыровцами зафиксированные не только в Херсоне, но и в Чернобаевке и Новой Каховке.

В Запорожской области российские солдаты устроил бунт, после того, как им отказались выплачивать обещанные за войну деньги. В результате "кадыровцы" расстреляли бунтовщиков.

В  Мариуполе дошло до того, что кадыровцы стреляют детям по ногам.

Среди чеченцев и на Кавказе в целом культивирована идея «высшей нации», они ненавидят русских и сдерживаются от бунта против центральной власти в РФ только за счет материальных лишений самих русских.

Первая информация о столкновении бурятов с кадыровцами появилась сразу же после  начала войны. Причины межэтнического конфликта заключаются в нежелании бурятов вести наступательные боевые действия и в "неравноправии" условий с чеченцами.