Партизаны
07.07.2022 10:54

В оккупированном и почти уничтоженном российскими оккупантами Северодонецке подпольно работают партизаны. Патриоты не хотят подчиняться оккупантам и предупреждают кадыровцев, что их ждет расплата.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Местное подполье распространило в городе послание для оккупантов из Чечни, занимающихся репрессиями и российским аналогом гестапо.

Послание оккупантам

Северодонецк в Луганской области уничтожили россияне ради «освобождения». Однако даже среди руин есть те, кто продолжает сопротивляться оккупации и не хочет подчиняться захватчикам.

Послание оккупантам

Как сообщалось, в Лисичанске российские оккупанты начали вывозить украинцев в фильтрационные лагеря. Стало известно о вывозе людей в Стаханов в фильтрационный лагерь.

Напомним, в Мелитополе Запорожской области, который находится в оккупации, коллаборанты перестали ходить на работу. Взрывы, которые прозвучали накануне в городе, обрадовали жителей Мелитополя и очень испугали оккупантов и коллаборантов.

Отметим, российские военные открыли удары из минометов, градов, реактивных систем залпового огня и беспилотных летательных аппаратов. Под вражеским ударом Сумская область.