Флаг Украины в Мелитополе
11.07.2022 10:58

В оккупированном городе появились флаги Украины. Украинцы не готовы подчинятся захватчикам и украсили оккупированный город родными флагами.

Жители Мелитополя Запорожской области расклеили по городу небольшие флаги Украины, как напоминание, что Мелитополь — это Украина.

Об этом сообщает общественная организация "Желтая лента".

Флаг Украины в Мелитополе

Флаг Украины в Мелитополе

В Мелитополе патриоты продолжают сопротивляться оккупантам. Время от времени они размещают по городу открытки для захватчиков и напоминают, что захватчики здесь только временно и на украинской земле оккупантам не место.

Флаг Украины в Мелитополе

Как сообщалось, российские оккупанты украсили стелу в цвета российского флага. Теперь в оккупированном Северодонецке Луганской области стела на въезде в город раскрашена в три цвета.

Флаг Украины в Мелитополе

Напомним, российские оккупанты в телефонном разговоре сами признаются в своих преступлениях на территории Украины. Это и изнасилование, и убийство, и расстрелы.

Отметим, российские оккупанты нанесли 5 ракетных ударов и 4 массированных артиллерийских обстрела по населенным пунктам на административной границе Луганской и Донецкой областей.