Путин, Кадыров
21.07.2022 15:26

Недавно Рамзан Кадыров потребовал от Путина дать Чечне ПВО.

Главарь тикток войск Кадыров полностью поменял риторику: уже не угрожает Украине и не планирует брать Берлин. Он начал поучать  Кремль насчет "новых стратегических решений" и запугивает некими врагами, которые начнут бомбить Чечню, передает УНИАН

Журналисты обратили внимание на то, что "Дон дон-дон" хочет поставить базу ПВО возле его родного села Центарой, где, скорее всего, и оборудовал логово.

И стоит отметить, что украинские ракеты к HIMARS не достанут до Чечни. Так от кого хочет защититься Кадыров? Российские политологи дают очевидный ответ - от российских самолетов и ракет. Путин не вечен, и вот когда его не станет путинскому пехотинцу припомнят все. Четвертая чеченская война неизбежна.

А вот в сюжете проекта FreeДом выдвигают другую версию: "ПВО поможет Кадырову укрыться от воздушной угрозы, если он вздумает кинуть Путина и отделиться от России".

То есть самый верный подхалим Путина печется о своем будущем. Если вдруг Россия начнет распадаться.

"Учитывая попытки Кадырова получить противовоздушную оборону, сценарий распада России даже пехотинец Путина рассматривает как вполне реалистичный", - подытожили журналисты.

Кадыров не перестает угрожать Украине и Западу. Это, видимо, заменяет боевику намаз.

А недавно Кадыров обозвал Путина. И понятно ведь, что это оговорка. Но оговорка, как говорится, по Фрейду. В общем Путин вдруг стал "верховным г*овнокомандующим".