Медведев
21.07.2022 16:17

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев разразился в Telegram текстом под названием "Их грехи" (видимо, имеется в виду коллективный Запад).

Медведев считает, что Украина может просто исчезнуть с карты мира.

По мнению самого агрессивного в современной России политика, Украины якобы еще в 2014 году потеряла независимость и перешла под прямое управление Запада.

"В результате всего происходящего Украина может утратить остатки государственного суверенитета и исчезнуть с карты мира", — заявил российский чиновник.

Медведев не стесняется в выражениях. Так, президента США Джо Байдена  он назвал "странным дедушкой с деменцией". Якобы Байден любит другую страну больше своей. Под раздачу попала и Европа. По мнению Медведева, руководство Евросоюза — это сборище городских сумасшедших, которые утратили связь с реальностью из-за того, что поддерживают Украину.

Более того, согласно неутешительному метеопрогнозу от Медведева, будущей зимой жители Европы будут люто мерзнуть в своих домах.

Напомним, недавно Медведев решился на суицид. Но "простая" кремлевская уборщица буквально вырвала пистолет из трясущихся рук экс-президлента.

Дмитрий Медведев решил стать "великим и ужасным" и постоянно грозит Украине и миру ядерным ударом.

"Димон" всерьез полагает, что с Кремлем начали "считаться по-настоящему" только после полномасштабной агрессии и вторжения в Украину.

А тут еще недавно Медведев выболтал настоящую цель войны в Украине.

Зеленский же в ответ посоветовал Медведеву протрезветь.