ФСБ
21.07.2022 21:20

Российские СМИ сообщают, что в центре Москвы якобы застрелился отставной генерал ФСБ Евгений Лобачев. Правоохранители осмотрели место происшествия, обнаружили пистолет возле тела 76-летнего пенсионера, передает РБК-Украина.

Отмечается, что источники местных СМИ в правоохранительных органах сообщили, что Лобачев страдал тяжелым заболеванием. Известно, что он брал несколько кредитов и занимал деньги у родственников. Предсмертной записки экс-генерала не нашли.

Был проведен обыск в его квартире и  найден карабин ОП-СКС, ружье МЦ 21-12, магазин для пистолета ТТ и патроны. Разрешительных документов на это оружие у Лобачева не было.

Также стоит отметить, что ранее в России нашли тело бывшего топменеджера нефтяной компании "Лукойл" Александра Субботина. Миллиардер умер во время сеанса у шамана.

Ранее сообщалось, что российская армия не имеет успехов в войне в Украине, а пропагандисты ломают голову, какие байки рассказывать обществу. Сейчас они активно стали распространять фейковую информацию о том, что Украина якобы использует оружие не по назначению на фоне увеличения военной помощи.