Путин
25.07.2022 15:16

Российскому диктатору Путину, на которого обещали наслать старинное смертельное проклятье, в ночь с пятницы на субботу стало плохо настолько, что пришлось вызывать медицинскую помощь.

Как пишет российский информированный Телеграм-канал "Генерал СВР", Путин чуть не отдал богу душу около часа ночи, а врачи откачивали диктатора около трех часов.

"Около часа ночи к президенту вызвали дежуривших в резиденции медработников. Путин пожаловался на сильную тошноту. Спустя двадцать минут была вызвана дополнительная бригада медиков с лечащими врачами президента. Известно,  что врачи оказывали помощь и были возле Путина на протяжении трёх часов и после улучшения состояния президента покинули его покои", - сказано в сообщении.

По данным источника, состояния здоровья Путина такое, что на этой неделе вместо него будет работать двойник, а для видео решено применить технологию Deepfake.

"Так, может статься, "слишком здоровый" Путин в обозримой перспективе окажется "слишком живым", - пишет "Генерал СВР".

Справка: Телеграм-канал "Генерал СВР" связывают с политологом Валерием Соловьем. А ведет паблик очень информированный бывший генерал Службы внешней разведки РФ.

Напомним, профессор и политолог-диссидент Валерий Соловей недавно назвал три точных диагноза Владимира Путина.

Журналисты писали, что Путину собирались делать пункцию брюшной полости. Для этого в Москве срочно был  мобилизован один из корпусов Центра Блохина.

Есть мнение, что слухи о смертельной болезни президента РФ Путина, немощности и недовольстве специально сливаются западным СМИ.

После ракетного удара по Днепру, Путину пригрозили древним еврейским проклятьем - еще ни один диктатор не выживал.

Странное поведение Путина привлекло внимание гостей Петербургского международного экономического форума. Люди так и не поняли - то ли Путин есть свои козявки, то ли  грызет ногти.

Не раз уже сообщалось о смерти Путина и его двойниках. Разведчики из MI6 предположили, что Путина давно уже нет.