Нина Аксёнова
27.07.2022 13:55

В Подольськом районном суде г.Киева в который раз рассматривается дело по обвинению экс-главы Конституционного суда Украины Александра  Тупицкого. Выяснилась весьма интересная деталь. 

Супруг судьи Людмилы Казьмиренко оказывается экстрасенс. И наверняка не без таланта. Иначе как объяснить карьерный взлёт жены из помощника судьи Ровенского городского суда сразу в кресло судьи Подольского? 

Людмила Казьмиренко

Кстати новоиспеченная столичная служительница Фемиды не забыла и подружку-коллегу Нину Аксёнову прихватить с собой. Она тоже стала судьей, но только Соломенского районного суда г.Киева. 

Муж Аксеновой - Дима Зубчик - весьма занимательный персонаж. Он торгует резиной на авторынке. До Нины жил тоже с судьёй Юлей Гнатущенко, но после избиения собственного ребёнка был лишён родительских прав

решение суда
решение суда

А сама пара Зубчик-Гнатущенко распалась по причине систематических прыжков в гречку первым. В том числе у него был роман с Ниной Аксеновой, когда та еще работала в Ровенском горсуде. 

А нынешний муж Гнатущенко – Мельник Андрей Владимирович – адвокат, находившийся в интимной связи с Ниной Аксеновой на время работы помощником судьи Гнатущенко. Такие себе свингеры получаются. 

Как говорится, c'est la vie. Таков он нравственный облик украинской фемиды. Та еще Санта Барбара.