Херсон
08.08.2022 17:17

Пропагандистам нелегко принять грубую правду, в их голове "патриотическая балалайка" расказывается на мелкие щепки.

Так, пропагандист  Анатолий Дремов жалуется в паблике  на "тяжелую ситуацию" в Херсоне. Мало того, что не дают покоя удары Вооруженных Сил Украины, так еще и "вторую армию мира" командование обеспечивает из рук вон плохо.

"Ситуация в Херсоне очень тяжелая.  Несмотря на хорошее количественное подкрепление живой силой, обеспечение никудышное.  Такое впечатление, что военное руководство забыло, что солдат нужно обеспечить питьевой водой и нормальной пищей.  Практически каждый день прилетает по складу боеприпасов.  Из-за поврежденных мостов их восстановление требует гораздо больше времени", – плачется пропагандист, воюющий против Украины.

Больше всего Дремов возмущен тотальной ненавистью и сопротивлением местного населения. В своих рассуждениях он дошел до светлой мысли, что удержать Херсон России не удастся.

Дремов констатирует: херсонцы не рады оккупантам и ждут ВСУ и, помогают приблизить победу Украины. 

"Местное население в большинстве не поддерживает русский мир и  информирует ВСУ о локации наших штабов и складов. Ненависть населения значительно усложняет ситуацию.  Возможно, затея с Херсоном закончится не по Крымскому сценарию.  Будьте готовы к разному", – приходит к неутешительным для оккупантов выводам Дремов.

враждебные херсонцы

Напомним, военный корреспондент РФ Романов пишет, что Лисичанск - враждебный город. Молодежь ушла с ВСУ, старики в спину оккупантам тычут неприличные жесты.

враждебный Лисичанск