Медведев
12.08.2022 17:18

Дмитрий Медведев, экс президент РФ, а сегодня ничтожный зам какого-то совета, "выкатил" угрозы Европе и продолжил ядерный шантаж.

Он обвинил Украину и Запад в "готовности устроить новый Чернобыль". При этом забыл, что это российская армия  захватила и обстреливает Запорожскую АЭС в Энергодаре.

Ядерный шантаж политический карлик подкрепил угрозами  о "случайностях" на европейских атомных электростанциях, которые, по его мнению, способна устроить Россия. Пост с угрозами появился в Telegram-канале Медведева.

После обсуждения в ООН ситуации вокруг Запорожской АЭС, с помощью которой Россия пытается шантажировать мир, Медведев привычно попытался переложить "с больной головы на здоровую" и прогнозировано обвинил в обстрелах ЗАЭС Украину. По мнению Медведева, весь мир слеп и глуп и не понимает, что, кто и зачем ведет огонь по атомной электростанции.

"Киевские отморозки и их западные покровители, похоже, готовы устроить новый Чернобыль. Ракеты и снаряды ложатся всё ближе к реактору Запорожской АЭС и к хранилищам радиоактивных изотопов. Говорят, что это Россия. Это очевидная, 100% брехня даже для туповатой русофобствующей публики. Даже ООН не верит. Говорят, что чисто случайно получается. Типа не хотели", – пишет Медведев, очевидно, проспавший трансляцию заседания ООН, где множество выступающих прямо заявили, что единственная угроза ЗАЭС – это российская оккупация и действия захватчиков.

При этом будущий фигурант трибунала Медведев в очередной раз решил угрожать миру, на сей раз – терактами на европейских АЭС.

"Что тут скажешь… Не следует забывать, что и в Европейском Союзе есть атомные станции. И случайности там тоже возможны", – написал военный преступник.

Напомним, Дмитрий Медведев решил стать "великим и ужасным" и постоянно грозит Украине и миру ядерным ударом.

А недавно Медведев решился на суицид. Но кремлевская уборщица вырвала из трясущихся рук алкоголика пистолет.

"Димон" всерьез полагает, что с Кремлем начали "считаться по-настоящему" только после полномасштабной агрессии и вторжения в Украину.

А тут еще недавно Медведев выболтал настоящую цель войны в Украине.

Зеленский же в ответ посоветовал Медведеву протрезветь.