Мелитополь
14.08.2022 16:58

После подрыва мостов в Херсонской области среди коллаборантов и командования оккупантов поднялась паника: мэр Мелитополя Иван Федоров рассказал о массовом бегстве командиров захватчиков.

Бегство оккупантов за Днепр подтверждает и глава Николаевской ОВА Виталий Ким.

Федоров подчеркнул, что как раз после слов Кима все сообщают о том, что они (командиры) передислоцируются в город Мелитополь. Так что наши силы сопротивления, партизанское движение, будут рады их встречать".

Далее мэр объяснил, почему оккупанты убегают именно в Мелитополь. Это самая близкая точка к Крыму, и отсюда враги хотят вести "какое-то командование". Сейчас предпринимаются попытки установить, кто именно из оккупантов перебрался в город, чтобы передать информацию украинским спецслужбам.

Напомним, украинские партизаны держат оккупантов в напряжении.

После очередного "алярма" на аэродроме в Мелитополе  захватчики начали прятаться в лесах и ротировать военные базы и другие объекты.

При этом украинские партизаны держат оккупантов в напряжении.  

10 августа к ночи в Мелитополе Запорожской области раздались два взрыва. Слышали их практически во всех районах оккупированного города.

В Мелитополе недалеко от отделения Укрпочты прохожие растянули драку. Одна из пенсионерок "накостыляла" сумкой по голове агрессивной путинистке.