Взрывы в Крыму
16.08.2022 11:19

В Крыму раздаются новые взрывы. В поселке Азовское Джанкойского района оккупированного Крыма утром во вторник, 16 августа, слышны взрывы и виден огонь. Очевидцы сообщают о взрыве на складе с боеприпасами.

Видео появилось в сети.

По предварительной информации, взрыв произошел в районе села Майское вблизи Джанкоя. Местные жители публикуют видео пожара на территории трансформаторной подстанции.

Один из лидеров Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров написал, что из оккупированного Крыма сообщают о точном попадании по воинской части оккупантов в поселке Qalay (Азовское) Джанкойского района.

Как стало известно, по предварительной информации, в Джанкойском районе произошло сразу два ЧП: пожар на трансформаторной подстанции в Джанкое и детонация на складе боеприпасов в поселке Майское.

Как сообщалось, украинские спасатели показали, какую получают технику вместо той, которую уничтожил враг.

Напомним, российские оккупанты уже не хотят проводить на временно оккупированных территориях Украины  псевдореферендумы. 

Отметим, в Донецкой области из прифронтовых Авдеевской и Очеретинской общин организованно эвакуировали первых жителей. Их привезли в Черкасскую область.