Путин
16.08.2022 19:15

В Украине продолжается полномасштабная война, которую развязала Россия. Каждый день обе стороны несут потери. От обстрелов погибает мирное население нашей страны, в том числе и маленькие дети. Президент Украины Владимир Зеленский в интервью изданию The Washington Post заявил, что запрет на въезд россиянам в страны Евросоюза может способствовать тому, что президент РФ Владимир Путин прекратит военную агрессию в Украине. Такого рода санкции дадут результат уже через год.

"Что это нам дает? Это единственный способ повлиять на Путина. Потому что у этого человека нет другого страха, кроме страха за свою жизнь. И его жизнь зависит от того, угрожает ему его внутреннее население или нет. Больше ему ничего не угрожает. Так оно и есть. Поэтому, когда его население будет давить на его решения, тогда будут и результаты. И война закончится", - сказал он.

Владимир Зеленский отметил, что результат после введения такого ограничения, если на него решиться, можно увидеть уже совсем скоро.

"Это очень понятные санкции, они очень простые. Дело не в деньгах, не в газе или трубах и не в том, что зимой у немцев не будет тепла. Просто закрой границы на год и увидишь результат", - добавил он.