Евпатория
21.08.2022 23:27

Женщина решила успокоить жителей временно оккупированного Крыма: мол, не бойтесь, российская армия вас защитит.

Она так хотела рассказать миру о самых надежных силах противовоздушной обороны, что даже сфотографировала технику. Тем самым она "слила" расположение ПВО противника.

Об этом на своей странице в Telegram сообщил пресс-секретарь главы Одесской ОВА Сергей Братчук. 

Так, женщина написала, что Евпатория якобы находится "под защитой". Однако она не учла, что хвастовство российским ПВО понравится украинским военным, которые теперь точно будут знать, где находится "защита" оккупантов.

"Марина из Крыма любезно показала локации расположения ПВО московитов под Евпаторией. Сторис уже удалила, но интернет все запомнил. Будь, как Марина! Приближай освобождение Крыма", - написал Братчук.

ПВО РФ в Евпатории

Напомним, 20 августа, во временно оккупированном Крыму,  неподалеку от курортного села Оленевка в Черноморском районе сработала система противовоздушной обороны.

Президент Украины Владимир Зеленский в своем видеообращении призвал жителей Крыма не приближаться к военным объектам РФ на фоне взрывов на полуострове

После недавних взрывов в Крыму паника. Оккупанты в срочном порядке передислоцируют самолеты и вертолеты в глубь полуострова.

Россияне в панике бегут из Крыма: трафик по Крымскому мосту бьет рекорды.