листовка
23.08.2022 14:16

Неизвестные посеяли панику среди жен оккупантов. Женщины хоть и  находятся в России, стали получать "черные метки".

Их называют "пособниками преступника", а еще предупреждают о грядущей расплате: "Ты с мужем ответишь за всех, кого убила ваша семья".

Понятно, что поднялась волна паники. Одна из таких женщин, получивших на лобовое стекло листовку, сняла видео и расплакалась. А еще она просит своего Ваню поскорее вернуться домой, потому что ей страшно.

В Сети россиянке советуют не ждать своего Ваню, а задуматься над тем, как она будет жить дальше без него и с осознанием, какие преступления ее муж совершил во время войны.

Напомним, что проблемой оккупантов стало массовое дезертирство. Солдаты армии РФ больше не могут воевать и "сдаются" – пишут заявления на отказ от участия в боях, потому что "здесь реально за*ница".

"У нас рота хочет бежать", - рассказывает один из оккупантов, а вот мама-путинистка уговаривает его "не предавать родину".

Недавно большая группа российских дезертиров свалила с  Херсонского направления и рванула в сторону Крыма  

Позор "второй армии мира" в Украине видит весь мир. Все чаще разведки мира фиксируют случаи отказа целых подразделений путинской армии выполнять приказы командиров.

При этом в РФ не оказывают никакого уважения "ветеранам" этой войны. Так, маршрутчик битой отогнал наглого инвалида. В салоне за "защитника" никто не заступился.