Кличко
23.08.2022 17:49

Как стало известно недавно, мэр Киева и бывший титулованный боксер Виталий Кличко разводится с женой.  

При оглашении совместного решения с Натальей Кличко, киевский градоначальник сказал, будто  его сердце занято столицей Украины. Он не захотел отвечать на вопрос,  есть ли у него девушка.

Однаако телеведущий Слава Демин в программе "Слава ПРО" намекнул, что у Кличко есть любимая, но пока мэр  ее хорошо скрывает от общественности. Телеведущий высказал предположение, что настоящей причиной развода четы Кличко стала не только разлука, но и другая женщина.

"Виталий Кличко заявляет, что его сердце занято именно Киевом, хотя по некоторой информации, сердце Виталия Владимировича занято не только Кием, Хоривом и Щеком, а есть еще какая-то Лыбидь, о которой он пока не рассказывает, но скоро расскажет", - сказал Демин.

Напомним, Виталий Кличко высказался о войне и лично Путине. "Если бы кулаками, силой решались вопросы в позитивном смысле, я бы, наверное, постирал кулаки до локтей", - заявил мэр Киева Виталий Кличко.

Мэр Берлина Франциска Гиффай 30 минут разговаривала с неизвестным, который выдавал себя за киевского городского главу Виталия Кличко. Оказалось, это  был дипфейк.