Около оккупированного Мелитополя Запорожской области прогремели взрывы. Об этом сообщает мэр города Иван Федоров.
Вероятно, был уничтожен склад россиян.
"Очередная "хлопок" на вражеских складах на территории Новобогдановской ОТГ Мелитопольского района", - написал он в Телеграм.
Иван Федоров отметил, что жители общины слышали несколько взрывов. Сейчас наблюдается задымление.
"Ждем подтверждения ликвидации еще одной базы рашистов", - написал он.
Ранее сообщалось, что взрывы слышали жители Запорожья. Сигнал воздушной тревоги сработал только после взрывов, местная власть попросила людей пройти в укрытия.Ранее сообщалось, что сегодня в Запорожье сработало ПВО.
Напомним, накануне нового учебного года непростая ситуация сложилась на оккупированных российскими войсками территориях Украины. Россияне угрожают отбирать у родителей детей, если они не пойдут в школу. Украина призывает ЮНЕСКО отреагировать на эти преступления.