Война в Украине
05.09.2022 21:03

Полномасштабная война в Украине приносит много горя, как украинцам, так и самим россиянам - гибнут и те, и другие. Армия оккупантов несет огромные потери в личном составе. В нашей стране погибают мирные люди, в том числе и дети. Украинские воины героически сражаются за родную землю, отдавая за нее жизнь, они мотивированы, когда как российские солдаты погибают за амбиции главы Кремля.

Среди россиян падает уровень поддержки войны против Украины и это грозит Кремлю и федеральному устройству России. Об этом пишет секретарь СНБО Алексей Данилов в Twitter.

Война в Украине

В частности, он отметил, что рост недоверия среди граждан превращается в тенденцию, которая приобретает динамику. Это может расшатывать российское общество внутри.

"Турбулентность процессов в дальнейшем будет дестабилизировать ситуацию и расшатывать всю конструкцию псевдофедерального образования РФ. Недоимперия должна быть разрушена", - заявил Данилов.

Напомним, экс-министр иностранных дел Павел Климкин считает, что Президент РФ Владимир Путин не откажется от своих планов по уничтожению Украины.  Путин никогда не осознает, что у Украины совсем иной менталитет, а сама страна неизбежно станет частью Запада.