Мелитополь
08.09.2022 09:34

В оккупированном Мелитополе Запорожской области взорван штаб движения «Мы вместе с Россией», организованного российской партией «Единая Россия».

Об этом сообщили мэр Мелитополя Иван Федоров и российские медиа со ссылкой на представителей оккупационной администрации.

Движение «Мы вместе с Россией» оккупационные власти создали после захвата Мелитополя и других южных регионов Украины. Обеспечением работы штабов занимаются правящая российская партия "Единая Россия" и "Общероссийский народный фронт".

«Еще на один шаг дальше псевдореферендума. Сегодняшние взрывы в Мелитополе – это минус очередной штаб «Единой России» в здании Новой почты по улице Ломоносова, которую захватили оккупанты», – сообщил Иван Федоров.

На данный момент о человеческих жертвах не сообщается.

Как сообщалось, Вооруженные силы Украины на юге устроили оккупантам очередную "бавовну". В результате были уничтожены 30 оккупантов и две боевые машины пехоты.

Отметим, российские военные выпустили 17 снарядов по Сумской области

Напомним, украинские военные поразили российский командный пункт, состав горюче-смазочных материалов, скопление живой силы, вооружения и техники.