Кадыров
11.09.2022 13:45

Пока в Кремле отмалчиваются на контрнаступление ВСУ, Кадыров прокомментировал отступление российских войск на Харьковщине.

Кадыров не считает, что них все "идет по плану", а назвал ситуацию "интересной". Более того, он пригрозил дойти до Одессы, передает УНИАН.

Стоит отметить, что Кадыров в Telegram едва сдерживал злость, когда говорил о Минобороны РФ.

С трудом выговаривая названия украинских городов, из которых бежали оккупанты, Кадыров пригрозил российским военным: "Если сегодня-завтра не будут внесены изменения в проведение "специальной военной операции", я вынужден буду выходить на руководство МО и страны (РФ - УНИАН), чтобы разъяснить им ситуацию на земле. Ситуация очень интересная... "Оф*генная" ситуация... То что ушли, отдали несколько городов, сёл в этом тоже есть свой плюс".

При этом Кадыров не теряет надежды, что армия РФ скоро дойдет до Одессы и вернет все города, которые ВСУ уже освободили от рашистов. Он обещает, похвастаться "конкретными результатами", однако едва ли таким планам суждено сбыться.

Напомним, недавно Кадыров грозился захватить " Варшаву, Польшу и Румынию". Видимо, Варшава - это такая отдельная страна или у Кадырова наблюдается географический критинизм.

В мае Кадыров похвастался очередной "победой" в Украине и заявил, что его вояки-тиктокеры заняли населенный пункт Светличное. Все бы ничего, в конце концов могло бы сойти за победу, но этот поселок уже 8 лет как занят "ЛНР".

Кремль передал в распоряжение Кадырову  захваченный комбинат «Азовсталь».

В Кремле рассказали, боится ли Путин Кадырова.