Флаг Польши
19.09.2022 20:43

Из-за войны в Украине, которую развязала Россия, жизнь обычных россиян постепенно усложняется из-за всяческих санкций и запретов. Российская пропаганда продолжает убеждать население страны о пользе и необходимсти так называемой "специальной военной операции", а те, кто не хочет анализировать информацию, поддерживают идею войны.  Многие страны встали на защиту Украины и всячески ей помогают в борьбе с оккупантами, поставляют нашим военным оружие и боеприпасы, вводят запрет на въезд в страны.

Стало известно, что глава МВД Польши Мариуш Каминский подписал постановление, согласно которому будут введены дополнительные ограничения на въезд в страну для граждан России. Об этом сообщил польского министра в Twitter.

"Сегодня я подписал постановление, которое ужесточает ограничение въезда в Польшу для граждан России. Это результат взаимных договоренностей между Польшей, Эстонией, Литвой и Латвией. Только широкие, жесткие санкции могут оказать решающее влияние на путинский режим", - подчеркнул Каминский.

Теперь туристы из РФ с шенгенскими визами не смогут попасть на территорию Польши.

Напомним, граждане РФ уже не смогут попасть в Эстонию, Латвию, Литву.