Гурулев
20.09.2022 12:59

Депутат Госдумы РФ некто Гурулев в эфире пропагандистской программы Соловьева, вопреки очевидным фактам, заявил, что Россия обязательно победит Украину. И другие варианты Кремль даже не рассматривает.

При этом Гурулев отметил, что победа нужна "любым путем и чего бы ей (России) этого ни стоило".

Гулев со знанием дела заявил, что на Харьковском направлении за Украину воюет больше 50% "наемников", а значит, делает вывод политик РФ,  у Киева якобы нет человеческого ресурса, пишет Диалог.

Вспомнил он и слова Байдена о том, что США ответят, если РФ применит против Украины ядерное оружие. Однако Кремль, со слов Гурулева, если и будет применять ядреное оружие, то только против Германии. Он заявил, что именно в Берлине сегодня находится "центр принятия всех решений" по событиям в Украине. Тогда государству придет конец.

"Довольный сытый немецкий бюргер, у которого уже начинает мерзнуть задница, должен четко понимать, что если по Берлину будет нанесен удар, то это вызовет полный хаос во всем государстве и его кончину. Если Байден говорит о последствиях, то какие они будут, когда мы Британские Острова превратим в марсианскую пустыню тактическим оперативным оружием без ядерного потенциала? Как они свою 5ю статью примут, если от государства, которое надо бы защитить, ничего не останется?", - изложил свои бредни Гурулев.

После депутат переключился на Британию, пообещав в течение трех минут сделать из Королевства "марсианскую пустыню".

При этом в Госдуме признали, что потенциал у НАТО в три раза больший, чем у РФ. На сегодняшний день российская армия в войне против НАТО может только оборонятся. Но если в Альянсе примут решение вступить в войну, то необходимо нанести ядерный удар.

Напомним, экс-президет РФ Медведев заявил, что в России могут применить ядерное оружие только в целях самообороны.

Депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев в ответ на желание Швеции и Финляндии стать членами НАТО  заявил, что России все равно, сколько уничтожить стран

Человеконенавистническим заявлением отметился и глава МИД РФ Лавров, который заявил, что Москва хочет наказать "самодовольство Запада".

Весь мир с тревогой и волнением наблюдает за ситуацией, которая сложилась на ЗАЭС из-за обстрелов российской армии. Ситуация на Запорожской атомной электростанции остается напряженной, поэтому Россия должна срочно пропустить миссию МАГАТЭ на ЗАЭС.