Взрыв
25.09.2022 12:54

В ДНР, ЛНР, а также оккупированных территориях Херсонской и Запорожской областей  23 сентября начались референдумы о присоединении к России. «Голосование» продлится 5 дней и продлится до 27 сентября. Сегодня, 25 сентября, в оккупированных городах - Бердянске и Мелитополе,  почти одновременно раздались взрывы, передает "Бердянск Сейчас".

"В Бердянске и Мелитополе почти одновременно раздались взрывы. В Бердянске звуки взрыва раздавались из центра города", - говорится в сообщении.

РИА Мелитополь пишет, что в Бердянске взорвалась машина около мэрии.

"Рашистские СМИ подтверждают взрывы возле здания исполкома и публикуют фото оцепления места взрыва. Местные утверждают, что взорвался автомобиль. Дым идет до сих пор. Все дороги перекрыты, движение транспорта вокруг здания закрыто", - также информирует "Бердянск Сейчас".

Ранее сообщалось, что по оккупированному Херсону нанесли ракетный удар. В результате погиб бывший нардеп от Партии регионов и коллаборант Алексей Журавко. Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко представлял "Партию регионов" в 5 и 6 созывах парламента В 2014 году он переехал в россию, однако в 2022ьгоду вернулся в Херсон. Журавко сотрудничал с представителями администрации, назначенной РФ.