Путин
03.10.2022 18:16

Президент России Владимир Путин не смог воспользоваться несколькими возможностями "сохранить лицо" и выйти из ситуации, в которой он оказался. Об этом заявил министр обороны Британии Бен Уоллес.

Бен Уоллес

В частности, он сказал, что, ксли, например, завтра Путину построят ему золотой выход из ситуации, то он умышленно его протаранит и  сделает все наоборот.

Бен Уоллес отметил, что Российская Федерация продолжает прибегать к зверствам и не оставляет попыток покорить Украину.  Он считает, что Путин является этническим националистом, который живет фантазиями об объединении так называемого древнего род, но вместе с тем не улучшает условия жизни самих россиян.

Министр обороны Британии заявил, чьл мир не может позволить Путину победить в войне в Украине: "Если хулиган покажет, что можно просто игнорировать конвенции, международные правила, договоренности, угрожать всем ядерным оружием – и тебе ничего не будет, то это обернется катастрофой".

Напомним, СБУ разоблачила российскую агентурную сеть, которая готовила провокации в Одессе ко дню рождения президента РФ Владимира Путина.