футбол
04.10.2022 15:19

И вот снова на уже знакомом стадионе «Заглембе» команды встретятся повторно. Эксперты расценивают шансы «Руха» аналогично высоким на проход дальше, как и перед первой дуэлью. Популярная БК 1хБет предлагает на успех украинской команды выгодный коэффициент 3.05. В то время, как успех «Заглембе» оценивается в 2.08. Чтобы сделать ставку еще прибыльней, следует узнать, какой есть действующий бонус на 1xBet.

В первой игре львовский коллектив в меньшинстве удержал минимальную победу над польскими сверстниками. Теперь «Рух» стремится повторить свой успех против «Заглембе» и пройти дальше.

«Рух» получил пропуск в квалификацию молодежной лиги УЕФА благодаря статусу чемпиона Украины в прошлом сезоне, хотя само первенство не было доиграно. В этом сезоне львовская молодежь не зря подтверждает свой статус лучшей. После 5 сыгранных туров молодежной лиги УПЛ «Рух» лидирует, имея поровну баллов со сверстниками «Шахтера» и «Динамо».

В первом матче против «Заглембе» наши молодые игроки отличились уже на 24-й минуте и полностью контролировали ход игры. Но арбитр игры Савович в начале второго тайма показал непонятную вторую желтую карточку Слюбыку, оставив доигрывать «Рух» в меньшинстве. Поляки сразу начали массированные наступления на ворота Гереты, но коллектив Виталия Пономарева героически удержал победу 1:0.

Полякам придется рисковать, пытаться сравнять общий счет. Поэтому будут появляться открытые зоны для быстрых атак фланговых исполнителей «Желто-черных». По мнению экспертов, «Руху» по силам доказать свое преимущество в классе, повторно обыграв «Заглембе».