Нет света
11.10.2022 22:34

Второй день россияне терроризируют Украину ракетами. Напомним, вчера, 10 октября, Украина подверглась одной из самых масштабных массированных атак со стороны россиян. В результате обстрела были повреждены 11 важных объектов инфраструктуры. Продолжается ликвидация последствий ракетных обстрелов РФ. В  результате вражеской атаки электроснабжение исчезло в 5 областях: Львовской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Тернопольской. На остальной территории Украины электроснабжение было нарушено частично.

Отментим, что оккупанты два дня подряд наносят ракетные удары по энергосистеме Львовской области. Из-за технических проблем на одной из подстанций часть Львова пребывает без электричества.

Об этом заявил глава Львовской ОВА Максим Козицкий в Телеграм.

Вчера и сегодня во Львове ракетными ударами повреждены четыре электроподстанции. Это самый большой удар по энергетической инфраструктуре региона с начала полномасштабного вторжения РФ. По двум подстанциям оккупанты наносили ракетные удары два дня подряд.

Город частично остался без света. Также вчера во Львовской области слышны взрывы. В городе были проблемы со связью, в некоторых районах не было воды и света, в некоторых районах города электричество было восстановлено только к сегодняшнему утру.