Путин кашляет
25.10.2022 17:31

Родственники Путина обеспокоены: последнее время диктатора мучают приступы кашля, постоянная тошнота, пропал аппетит.

Как пишет британское издание The Mirror со ссылкой на инсайдерскую информацию, после посещения полигона, кремлевскому долгожителю пришлось пройти медосмотр.

Его окружение обеспокоено тем, что "худоба и постоянный кашель" Путина становятся заметными и будут рассматриваться элитами в России как "признак стремительно ухудшающегося здоровья лидера", пишет издание со ссылкой на источники, по словам которых у Путина диагностирована онкологическое заболевание.

Журналисты отмечают, что, согласно поступающей информации, в течение нескольких последних месяцев Путин похудел на 8 кг.

"Путина видели только один раз с пятницы на воскресенье на ничем не примечательной онлайн-встрече с губернатором бывшего ГУЛАГовского региона Магадана Сергеем Носовым. Однако такие встречи часто рассматриваются как "консервированные" или записываются раньше, чем их показывают.

Сообщается, что сегодня состоялась рабочая встреча Путина с вице-премьером Чернышенко. Он слегка покашлял в коротком ролике, который появился, когда он рассуждал о ситуации на оккупированных территориях Украины", - пишет The Mirror.

По словам источников издания, "и сам Путин, и его родственники, а также врачи обеспокоены приступами кашля президента, а также постоянной тошнотой и отсутствием аппетита из-за лекарств и специфической диеты [при] онкологии".

Далее утверждалось, что Путин пребывает в плохом настроении из-за войны, в частности, он поскандалил, а затем отключил министра обороны Сергея Шойгу на онлайн-встрече.

Утверждается, что Путин прибегал к крикам и ненормативной лексике.

"После отключения Шойгу от участия в видеоконференции Путин начал разговаривать с другими представителями руководства военного блока, но не смог продолжить из-за приступа сильного кашля, да так, что встречу пришлось прекратить и президенту понадобилась медицинская помощь", - заявил телеканал, у которого есть источники в Кремле.

Издание отмечает, что информацию источника о состоянии Путина сложно проверить, однако слухи о проблемах со здоровьем у главы Кремля ходят давно.

Напомним, физиогномист Наталия Марченко проанализировала изменения внешности Путина и рассказала, кто сейчас руководит Россией. Если сравнить фото Путина разных лет, можно с уверенностью сказать - за последние годы диктатор сильно сдал.

На фоне слухов о смертельной болезни президента РФ разведчики из MI6 предположили, что Путина давно уже нет, он умер.

При этом есть мнение, что слухи о смертельной болезни президента РФ Путина, немощности и недовольстве специально сливаются западным СМИ.

В то же время недавно начали говорить, что Путин перенес операцию и ему стало хуже.