Война в Украине
27.10.2022 09:44

Жена мобилизованного жителя Москвы рассказала о том, что ее мужа из распределительного центра отвезли в больницу в крайне тяжелом состоянии, где сделали трепанацию черепа. Мужчина так и не доехал до фронта.

Видеообращение женщины обнародовало InformNapalm в Telegram-канале.

Женщина рассказала, что ее мужчина перестал выходить на связь 15 октября, когда его забрали в распределительный центр Одинцовского района. Через несколько дней жена приехала в военкомат узнать о местонахождении мобилизованного мужа, где ее заверили, что он либо в распределительном центре, либо уже в воинской части.

Уже потом женщина узнала, что еще 16 октября ее мужа забрала скорая в больницу Коммунарка в крайне тяжелом состоянии. Мобилизированному сделали операцию – трепанацию черепа по удалению внутренней гематомы. Пока у мобилизованного полная парализация всей левой части тела.

«ЧМобик, вероятно, не успел доехать до фронта, как его сослуживцы «помогли» ему попасть в больницу», — говорится в сообщении канала.

Как сообщалось, в Приморском районе оккупированного Мариуполя российские оккупанты сносят обстрелянные ими дома, выгоняя жителей на улицу.

Отметим, около 100 раненых российских оккупантов только за 2 дня были доставлены в одну из больниц Луганской области.

Напомним, Силы обороны Украины за два часа сбили 19 иранских дронов "Shahed-136" и одну авиационную ракету Х-59, которую запустили российские оккупанты. Поставлен своеобразный рекорд по уничтожению вражеских дронов.