Пожар
07.11.2022 08:28

В ночь на 7 ноября в центре временно оккупированного Донецка раздались громкие взрывы. Жители города насчитали целых 6 прилетов.

Об этом сообщают в местных телеграмм-каналах. В результате попадания мощное пламя вспыхнуло в железнодорожном админздании.

Огонь никто не погасил - в гидрантах нет воды. На такие новости отреагировал представитель Одесской ОВА Сергей Братчук. Он показал видео с масштабным пламенем и риторически спросил предводителя боевиков Пушилина, где делась вода.

Мощный пожар до сих пор не потушили. Местные сообщают, что в гидрантах нет воды, поэтому пожарные не могут справиться с пламенем.

Как сообщалось, российские захватчики ежедневно теряют в Бахмуте Донецкой области до 100 человек. Похожая ситуация на Авдеевском направлении и в направлении Сватово-Кременная в Луганской области.

Напомним, правительство постановлением №1195 октября обновило порядок выплаты единовременной денежной помощи жителям деоккупированных территорий и гражданскому населению, которое эвакуируется из населенных пунктов, расположенных в районах проведения боевых действий в безопасные районы.

Отметим, освобожденный город Волчанск в Харьковской области остался без газоснабжения, поэтому отопление в многоэтажках не будет. Местным жителям  будут предлагать эвакуироваться.