Разбитый танк
16.11.2022 12:34

Украинские защитники продолжают удивлять своей точностью. Украинские бойцы показали, как уничтожили вражеский танк.

На одном из направлений ВСУ показали настоящий мастер класс по уничтожению вражеского танка. Проделанная работа настолько ювелирно меткая, что не может не удивлять.

Видео как ВСУ уничтожает вражеский танк выложили в телеграмм канале "Оперативный ВСУ".

На кадрах виден как дрон, "вооружившись" гранатой, нашел цель – российский танк и сбрасывает взрывчатку. Она "маневрирует" в воздухе и попадает точно в открытый люк и взрывается.

"Не забываем, пока нас пытаются деморализовать, ВСУ непрерывно уничтожает оккупантов всеми возможными способами. И даже такие маленькие птички могут уничтожать броню кафиров, если ты в душе Майкл Джордан", - подписали видео его авторы.

Как сообщалось, в Старобельском районе временно оккупированной Луганской области представители так называемых «силовых структур» предлагают местным жителям избежать «мобилизации» за денежное вознаграждение. За это украинцам надо заплатить около 15 тысяч долларов.

Напомним, Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба обратился к НАТО и предложил провести саммит с участием Украины. Кроме того, глава МИД Украины призвал предоставить ей авиацию и средства противовоздушной обороны для сбивания любых российских ракет.

Отметим, в Министерство здравоохранения Украины подчеркнули, что необходимо создать запас донорской крови для защитников, освобождающих страну от российских захватчиков. Донором может стать каждый украинец, если нет медицинских противопоказаний.