Соловьев
16.11.2022 17:17

Угрозы путинских пропагандистов "бомбить НАО" осуществились. Примечательно, что буквально накануне ракетного удара по польскому селу Пшеводов упоротый Соловьев намекал именно на это.

Фрагмент видео с заявлением пропагандиста опубликовал в Telegram народный депутат Алексей Гончаренко.

Соловьев заявил, что как-то надо прекратить поставки вооружения Украине, ради этого Россия может нанести удар по аэропорту в Польше. Дальше пошли угрозы ядерной дубиной.

"Если будет Америка продолжать поставлять оружие, то, например, будет нанесен удар по аэропорту в Польше. Нет, это не значит, что он будет, это не значит, что мы используем ядерное оружие. Это такая конструктивная неопределенность. Но у нас же есть это оружие, они больше всего боятся, что мы его используем", – сказал пропагандист.

В то же время Соловьев, который неоднократно заявлял, что "Россия уже воюет с НАТО", начал рассказывать, что РФ пытаются втянуть в противостояние с Альянсом.

"Они нас втягивают в драку, где у нас меньше мобилизационный ресурс по отношению с НАТО и где у нас меньше, скажем так, неядерного вооружения. При этом говорят, что у вас есть такая палка, что вы можете нас всех обфигачить, но вы не имеете права ее использовать. Но это же война", – выдал Соловьев.

Напомним, 15 ноября две российские ракеты упали на территории Польши, есть погибшие.

НАТО в состоянии повышенной готовности из-за ракетного удара по Польше.

При этом Дуда считает, что признаков умышленного нападения на Польшу нет.