Зеленский, Эрдоган, Путин
21.11.2022 13:17

РФ больше не способна диктовать условия. И это доказала Турция. Так, несмотря на угрозы заблокировать зерновую сделку, Москва вынуждена была согласиться на требования Реджепа Эрдогана.

Кремль состроил хорошую мину при плохой игре, и это при том, что условия России по перевозке ее удобрений не были выполнены, заявил  в эфире Must Know заявил Игорь Семиволос.

Глава Центра ближневосточных исследований подчеркнул, что президент Турции целенаправленно, с одной стороны, подчеркивает якобы "важность" Владимира Путина, а, с другой, ставит его в положение с единственным допустимым вариантом выбора. Эрдоган, иными словами, не оставляет Путину никакого выбора, кроме выгодного Турции.

Семиволос в то же время подчеркнул, что позиция Турции по сотрудничеству с Россией "не может не раздражать". По его мнению, Украине следует делать выводы из этого при построении дальнейших отношений с Турцией.

Напомним, в НАТО подчеркнули, что Путин должен прекратить делать продовольствие оружием и закончить свою незаконную войну против Украины и закончить свою незаконную войну против Украины.

В России передумали: заявление по "зерновой сделке" удивило мир.