Свет и вода
23.11.2022 21:25

В 18.20 в половине Львова восстановили электроэнергию, водоснабжение восстановили на 70%, а уже на это время Львов уже со светом. Об этом сообщил мэра Львова Андрей Садовой в Телеграм.

Так, ранее сообщалось: "Половина Львова уже с электроэнергией. Но помните, что продолжаются плановые отключения. Водоснабжение в городе восстановлено на 70%. Часть домов обеспечены только на первых этажах. Но это временно. Тепло. Запускаем городские ТЭЦ, работаем над восстановлением теплоснабжения и подачей горячей воды".

Также он отметил, что если не произойдет чрезвычайной ситуации, то садики и школы в четверг будут работать в обычном режиме. Также работают уже 75% светофоров.

В 21.25 появилась информация, что Львов уже со светом.

Во Львове работает 18 пунктов обогрева. Здесь можно зарядить телефоны, погреться, выпить горячий чай или кофе. Сегодня они работают до позднего вечера.

Напомним, сегодня, 23 ноября, Россия устроила очередной массированный обстрел Украины. Во всех регионах Украины ввели аварийные отключения света, кроме того, возникли проблемы с водоснабжением. Украинские защитники уничтожили 51 из 70 ракет во время массированного обстрела Украины.

Сегодняшними ракетными ударами по Украине Россия в очередной раз доказала, что является страной-спонсором терроризма. Президент Украины Владимир Зеленский поручил направить запрос о созыве Совета безопасности ООН.