кувалда в футляре
24.11.2022 12:12

Путинский прихвостень Евгений Пригожин всему миру показал свою террористическую сущность.

Российский миллиардер сделал жест, характерный маньякам-убийцам. Так, сообщается, что Пригожин вроде бы отправил в Европейский парламент футляр из-под скрипки, в который положил кувалду "в крови" с выгравированным логотипом своего незаконного вооруженного формирования. Он снял видео со своим "информационным кейсом".

Таким образом, повар Путина ответил на планы Европарламента призвать ЕС признать ЧВК "Вагнер" террористической организацией.

Одна из редакций российских пропагандистских СМИ якобы попросила Пригожина прокомментировать информацию издания Politico о таком намерении депутатов Европейского парламента.

Ответ главы ЧВК "Вагнер" обнародовали все "рупоры Кремля":

"Сегодня я провел совещание командиров ЧВК "Вагнер" и сообщил им это печальное известие. Не знаю, каким законом руководствуется Европарламент, но, по нашему законодательству, с сегодняшнего дня мы объявляем Европарламент распущенным. Но прежде чем эта процедура вступит в силу, мне поручено передать Европарламенту информационный кейс. Если у вас есть их контакт, предлагаю сделать это совместно – подготовить и отправить".

Напомним, ударом кувалды "вагнеровцы" казнили заключенного, захотевшего воевать за Украину, его убийство признал Пригожин.

Недавно Путин легализовал зеков в армии РФ и подписал закон.

Зеки-"чмобики" получают оружие и сбегают: вскрылась проблема оккупантов.

В Украину привезли зеков-вагнеровцев: названо место дислокации.