Вражеский танк
25.11.2022 08:19

В Белгородской области РФ, граничащей с территорией Украины, оставляют уничтоженную и поврежденную технику российских военных. Там найдено целое кладбище разбитых танков.

Соответствующее фото обнародовал Стратком ВСУ.

"Все идет по плану, потерь нет", - саркастически отметили в Страткоме ВСУ.

На фотографии можно заметить десятки танков и другой военной бронетехники российских оккупантов, которую обезвредили украинские бойцы.

Украинские защитники за период полномасштабной войны уничтожили почти 2900 танков врага и более 5800 боевых бронированных машин противника.

Только за минувшие сутки ВСУ ликвидировали 310 российских оккупантов. Наибольшие потери противник понес на Авдеевском, Бахмутском и Лиманском направлениях.

Как сообщалось, Вооруженные силы Украины продолжают наносить потери российским оккупантам. Недавно украинские бойцы ударили по захватчикам из дрона. Видео показали в сети.

Напомним, в городе Бахмуте под огнем российских оккупантов на сегодняшний день остается более 300 детей. Правоохранители призывают родителей согласиться на эвакуацию, чтобы спасти своих детей от вражеских обстрелов.

Отметим, число погибших в результате вражеских обстрелов жилого района Херсона возросло до 7. Еще 21 человек получил ранения.