Деньги
02.12.2022 23:56

Астролог Павел Андреев дал советы украинцам, что нужно делать, чтобы не жить на одну зарплату, не нуждаться в деньгах и иметь средства для реализации всех важных планов, пишут "Факты".

Так, он отметил, что для того, чтобы увеличить свои финансовые потоки и притянуть в жизнь деньги, нужно избавиться от всех препятствий, которые встают на пути и мешают получать от жизни все блага. Эта возможность доступна всем.

Астролог также рекомендует избавиться от тревожности, нужно расширить свое внутреннее пространство, чтобы стать счастливым и богатым.

Каждому нужно проводить на собой комплексную работу, только так удастся достичь успеха, а именно: поменять свое отношение к покупкам и окружающим людям, скорректировать поведение и привычки. Нужно позабыть о дешевой пище и отдать предпочтение качественной еде.

Деньги «не любят», когда в них нуждаются люди. Как только человек начнет ощущать необходимость в них, то сможет заметить, как быстро они утекают из его жизни. Нужно отпустить все, и тогда финансы будут постепенно приходить в вашу жизнь.

Счастье не измеряется в деньгах. Есть много несчастных миллионеров и счастливых нищих, которые рады тому, что они живы и у них есть хоть какая-то еда. Многие смогли убедиться, что ненужное «барахло», купленное ими, не приносит счастье в жизнь. 

Напомним, астрологи  не устают составлять прогнозы по войне. Анна Ефремова заглянула в будущее Украины и России на 2023 год. Астролог уверена, что звезды складываются против Кремля, который проиграет в войне. При этом позиции Киева, наоборот, окрепнут. Россия столкнётся с ужасными последствиями своих злодеяний.

Сейчас Россия как никогда близко стоит перед угрозой поражения в войне. Вслед за этим неминуемо последует уход Путина и, вероятно, распад страны. Астролог Влад Росс рассказал, что звезды пророчат Украине и России по окончании войны. По словам астролога, Путин к тому времени уйдет в пучину: он либо утонет, либо "увязнет в своем лабиринте", либо его бункер будет разрушен ракетой. Украина, в свою очередь, может прирасти новыми территориями: речь идет о Кубани, а также Ростовской, Брянской, Белгородской, Курской областях. По словам Росса, это связано с тем, что у жителей этих территорий еще сохранилась украинская ДНК.