Прогноз войны
05.12.2022 23:58

Россия продолжает подномасштабную войну в Украине, разрушая критическую инфраструктуру нашей страны, жилые дома людей, убивая мирных житетелей. Ожидается, что от 2 до 3 миллионов жителей Украины, вероятно, покинут свои дома из-за наступления холодов.

Участник и полуфиналист 20-го сезона международной «Битвы экстрасенсов» Роман Шептицкий, предсказавший 23 ноября массированный ракетный удар и жертвы в Киеве и области, спрогнозировал ситуацию в Украине до 10 декабря, пишут "Факты".

В частности, он отметил, что при раскладе выпало две карты — „Аркан процветания“ и „Аркан перевернутый“.

"Такое сочетание означает, что Украина и дальше будет получать помощь для победы. Но в то же время неделя будет довольно беспокойной, остается активная угроза минирований", - говорит он.

По мнению экстрасенса, есть угроза нападения во вторник. Карты призывают быть максимально подготовленными для будущих атак.

На среду выпала карта „Аркан перегрузки“, то есть шанс, вера и возможность для страны и каждого из нас. Союзы, которые помогают Украине, обрадуют очередными заявлениями о поддержке. Возможно разрешение ситуации с ЗАЭС, положительная динамика будет отмечаться и на фронте.

В четверг возможно максимальное усиление вооруженной помощи и прорыв ВСУ. Там, где было неспокойно, может успокоиться.

В пятницу с одной стороны можно ожидать чего-то внезапного с позиции тех же воздушных угроз, с другой — может случиться что-то то, чего мы долго ждали.

В субботу Украину могут посетить мощные лидеры или будут важные переговоры, которые приблизят победу.

По словам Шептицкого, в целом первая половина недели будет тяжелой, после среды станет легче.

Напомним, украинцам рассказали, как подготовиться к возможному блэкауту.