гороскоп
07.12.2022 16:52

Звезды сулят государству Украина интересный 2023 год. Украинцы пройдут некоторые стадии авторитаризма, диктатуры, феодализма, демократии. В общем, скучать не придется

Таким астрологическим прогнозом делится Realist.

Согласно астролопрогнозу, активная фаза закончится в конце следующей весны, вот только окончательная точка поставлена не будет. Новая волна эскалации может начаться уже ноябре нового года. Эксперты не прогнозируют закрытие темы войны в жизни Украины еще до 2025 года.

Отмечается, что и восстановление нашей страны не будет простым.

"Нам будут помогать, но как-то несистемно на государственном уровне, хотя такие программы будут, но более регионально. То есть, насколько каждый мэр "пыдметется", сможет привлечь инвестиции, настолько и регионы будут развиваться", - говорится в прогнозе.

С конца марта оккупанты с открытого противостояния могут перейти в более скрытое, сметь свою стратегию, проявлять больше подлости, диверсий и различных скрытых операций. При этом в публичных заявлениях будет все очень гладко. В этот временной период могут войну попытаются взять под дипломатический контроль. Речь идет о переговорах, мирных инициативах, так как многие в этом будут заинтересованы.

Декабрь 2023 года будет очень активным месяцем. Согласно прогнозу астролога, в это время может активизироваться агрессор, украинское правительство и общество также будет очень активным.

Это будет очень непростой год, но в любом случае наша страна должна победить и 2023 год будет одним из важных этапов на пути к долгожданной победе.

Напомним, астрологи дали прогноз по боевым действиям в декабре.

Астролог рассчитал дату перелома в войне в Украине.

Астрологи  не устают составлять прогнозы по войне. Анна Ефремова заглянула в будущее Украины и России на 2023 год.