Жертвы войны
09.12.2022 18:15

Российские захватчики в Украине совершают военные преступления, убивая мирных жителей страны. Стали известны ужасные подробности гибели семьи с малолетними детьми.

Как говорится в Телеграм-канале «Риа Мелитополь», в ночь на 18 ноября во временно оккупированном поселке Камыш-Зоря (Пологовский район) оккупанты жестоко убили целую семью. Жертвами стали 34-летняя Наталья Дармобид, ее 36-летний муж Александр и двое их сыновей — 13-летний Владислав и 6-летний Кирилл. Личности военных преступников установили OSINT-разведчики «Пчелы». Ими оказались военнослужащие 57-го полка 6-й мотострелковой дивизии 58-й российской армии .

Сообщается, что между местными жителями и оккупантами возникла ссора, во время которой захватчики из огнестрельного оружия убили Александра и двоих малолетних детей. Женщину, по словам разведчиков, россияне изнасиловали и задушили. После убийства из дома семьи Дармобид исчезли деньги и ценные вещи, подтверждаемые родственниками погибших.

Военными преступниками, по словам OSINT-разведчиков, являются Касьян Иван Юрьевич 1991 года, село Городна Московской области; Толстиков Андрей Юрьевич 1986 года, населенный пункт Жуково Тульской области. Толстиков, как сообщает сообщество «Пчелы», ранее был осужден за умышленное убийство.

Ранее сообщалось, что российские захватчики сносят дома в Мариуполе. На оккупированных территориях Украины  россияне грабят квартиры и дома, а если хозяева выехали и не объявились через год, то жилье планируют признать бесхозным и отнять