Война в Украине
09.12.2022 11:29

Российский солдат опасается, что не сможет вернуться домой живым. Своей жене военный говорит по телефону, что он не супергерой, чтобы выжить на войне в Украине. Перехвачен очередной откровенный разговор российских оккупантов.

Аудиозапись разговора обнародовало Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

«Надо таким супергероем быть, чтобы оттуда вернуться, из этой … Украины, — жалуется солдат России в разговоре с женой.

Военнослужащий армии России обсуждает с супругой бесперспективность русской армии в дальнейшем противостоянии.

Жена российского военного заявила, что по телевизору показывали военнослужащих, вернувшихся домой на ротацию. Однако солдат России не верит в такую перспективу.

Как сообщалось, украинцы, которые выехали из страны, не готовы возвращаться домой даже после того, как закончится война. Многие украинцы нашли работу в Польше и Германии и планируют надолго остаться в тих странах.

Отметим, перебои в Украине с электроэнергией и постоянные вражеские обстрелы могут спровоцировать новую волну беженцев. Украинцы могут массово направиться в страны ЕС. Из-за этого страны-члены ЕС готовят чрезвычайный план.

Напомним, на оккупированной территории принудительно выписывают украинцев из больниц. Гражданское население осталось без медицинской помощи и медикаментов. Врачи опекают только военных РФ.