Путин
11.12.2022 09:53

Надо отдать должное, Путина за все время его правления заставали пьяным очень давно и только в компании Берлускони. А тут российский диктатор 9 декабря полез в камеру пропагандистов с бокалом шампанского в руках и рассказал, почему РФ атакует энергетическую структуру Украины.

Видео с пьяной речью и перекошенным ртом Путина быстро распространилось по интернету.

Путин заявил, что вокруг ударов России по критически важной украинской инфраструктуре поднялось "слишком много шума". В то же время, по словам Путина, "не нужно быть особенно хорошо осведомленными", чтобы понять текущее положение дел.

Кроме того, российский диктатор заявил, что таким образом Россия якобы отвечает на украинские удары по незаконному Керченскому мосту.

"Да, мы делаем это. Но кто это начал? Кто пробил Крымский мост? Кто взорвал линии электропередач Курской АЭС? Кто не снабжает Донецкую область водой?", — добавил он.

В свою очередь, российская журналистка Анна Немцова отметила, что возможное опьянение Путина является первым за время его пребывания у власти. По ее словам, это одно из немногих непостановочных видео российского диктатора.

"За 20 лет мы видели много постановочных фото- и видеосъемок, в частности полуголого Путина на коне или ныряющего за греческими кувшинами, Путина, летящего с перелетными птицами или целующего мальчика в живот, но пьяных речей о российских ракетах, наносящих удары по соседнему государству должно быть собственным поступком Путина", — написала она в Твиттере.