Джонсон
13.12.2022 10:58

Стойкость и смелость украинцев поражает весь мир. Люди с разных стран и уголков мира пытаются поддержать украинцев в их борьбе с российской агрессией.

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассказал, что в его стране восхищаются смелостью жителей Харькова и поздравил украинцев с Рождеством.

"Привет! Я Борис Джонсон! Просто говорю смелым жителям Харькова, насколько мы все восхищаемся вами в Великобритании. И как прекрасно было видеть тот путь, как многие территории Харьковского региона освобождались. Спасибо за ваш героизм! Надеюсь, вы в порядке! Желаю вам счастливого Рождества! С Рождеством!», - сказал Борис Джонсон по-украински.

Подвиг украинцев продолжает удивлять мир. Украинцев стараются поддержать теплыми словами, помощью, оказывая разную поддержку.

Как сообщалось, в Украине продолжаются тяжелые бои за Бахмут. Оккупанты не отступают от города. Смогут ли ВСУ отстоять Бахмут?

Напомним, российские оккупанты поменяли тактику и начали просто уничтожать территории Украины. После себя российские военные оставляют выжженную землю. Страшное видео показали в сети.

Отметим, в Украине люди могут получить теплую одежду. Комплекты теплой одежды в первую очередь, раздают детям. Украинцам рассказали, как получить помощь.