Лорак
14.12.2022 17:17

Знаменитая запроданка Украины, певица Ани Лорак неожиданно заявила, что ей "больно" за страдающие семьи. Правда, так и не сказала, за семьи с чьей стороны. Девять месяцев она старательно молчит о войне, и сейчас будто бы приравняла ожидание выплат на "ладу" родных оккупантов и горе украинских семей защитников.

Она также показала, как "борется со скорбью", что якобы все время ее преследует. Соответствующий пост появился в Instagram звезды.

Лорак

Лорак в просторном зале на коврике показала, как занимается медитацией. Будто насмехаясь над украинцами, ежедневно страдающими от российской агрессии, певица посетовала, что ее "боль" может утолить только глубокое дыхание во время йоги.

"Именно в маленький промежуток времени между каждым моим вдохом и выдохом на несколько секунд исчезает глубокая боль и скорбь, которые я чувствую за все страдающие сейчас семьи", – написала предательница Украины.

Более того, следя за геноцидом собственного народа, артистка все еще мечтает о том, что украинцы и россияне будут жить в мире. Примечательно, что пост звезда перевела на английский язык.

"Я хотела бы, чтобы однажды мы все могли спокойно дышать одним воздухом в мире", – добавила Ани Лорак.

Однако украинцы не разделили "страдание" певицы и остроумно ответили ей.

"Каролина, а вы не хотите сделать онлайн или очный мастер-класс по дыханию для украинцев, потерявших все? Мы продышим вместе с вами вашу боль", "Вот как ты снимаешь стресс от того, что умалчиваешь о войне в твоей родной стране, которую начала Россия. Интересно, эти практики полезны только для буковинцев, или и для тех, кто остался под обстрелами? – написали в комментариях.

скриншот

Напомним, Лорак попыталась объяснить, почему молчит о войне в Украине.